Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
330

Vittorio Gussoni
(Milano 1893 - San Remo 1968)

Strada

Olio su compensato
cm. 50x45

Firma in basso a sinistra: Vittorio Gussoni.