Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
369

Silvio Pucci
(Pistoia 1892 - Firenze 1961)

Case sul fiume

Olio su tela
cm. 80,5x70,5

Firma in basso a destra: Silvio / Pucci.