Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
337

Renuccio Renucci
(Livorno 1880 - 1947)

Becolino sul canale

Olio su compensato
cm. 45x71,5

Firma in basso a destra: R. Renucci.