Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
345

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Mascherata

Olio su compensato
cm. 50x69,5

Firma in basso a destra: R Natali; firma e titolo al verso: Mascherata / Renato Natali.