Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
365

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Mascherata, fine anni Trenta

Olio su tavoletta applicata su compensato
cm. 69,5x100

Firma in basso a destra: R Natali.

Certificato con foto Studio d'Arte dell'Ottocento, Livorno, giugno 2013.