Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
349

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

La Rotonda di Ardenza

Olio su compensato
cm. 40x75,3

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali.