Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
429

Raymond Potter
(XIX - XX secolo)

Giovane orientale

Olio su tela
cm. 40,5x50

Firma in basso a sinistra: Raymond / Potter.