Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
417

Pompeo Massani
(Firenze 1850 - 1920)

In vino veritas, 1889

Olio su tavoletta
cm. 23x18

Firma, data e luogo in alto a destra: P. Massani / 1889 / Firenze.
Al verso: etichetta Galleria Codebò, Torino.