Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
342

Paulo Ghiglia
(Firenze 1905 - Roma 1979)

Interno, 1934

Olio su compensato
cm. 63x49

Data e firma in alto a sinistra: 1934 Paulo Ghiglia.