Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
392

Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)

Al nido

Olio su cartone
cm. 49x39, ovale

Firma e luogo in basso al centro: M. Meucci Firenze.