Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
418

Marcello Giachino
(Torino 1877 - 1929)

Natura morta

Olio su tela
cm. 39x51

Firma in basso a destra: M. Giachino.