Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
382

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Vaso con fiori

Olio su tela
cm. 45x37,7

Firma in basso a destra: L. Tommasi.