Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
379

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Rappezzatori di reti sul lungomare

Olio su cartone
cm. 26x35

Firma in basso a destra: L. Tommasi; titolo al verso: Rappezzatori di reti / sul lungo mare.