Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
383

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Passeggiata sul mare

Olio su cartone
cm. 29,8x32

Firma in basso a sinistra: L. Tommasi.