Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
397

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Contadina nell'orto

Olio su tela
cm. 84x70

Firma in basso a sinistra: L. Tommasi.