Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
380

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

San Prugnano, 1921

Olio su cartone
cm. 31,5x45

Firma, luogo e data in basso a destra: L. Tommasi / San Prugnano / 1921.