Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
381

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Buoi al giogo

Olio su cartone
cm. 32x41,2

Firma in basso a destra: L. Tommasi.