Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
371

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Bucato al sole

Olio su cartone
cm. 38x45

Firma in basso a destra: L. Tommasi.