Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
366

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Autoritratto, (1927)

Olio su cartone
cm. 45x30,5

Firma e data in basso a sinistra: L. Tommasi / 2[7].