Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
398

Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)

Al mercato

Olio su tela applicata su cartone
cm. 45x37,5

Firma in alto a destra: L. Tommasi.