Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
443

Lorenzo Gelati
(Firenze 1824 - 1899)

Una villa di Careggi

Olio su tela
cm. 31x53,5

Firma e luogo in basso a destra: Gelati / Careggi.