Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
461

Llewelyn Lloyd
(Livorno 1879 - Firenze 1949)

Paesaggio con cascina, 1929

Olio su compensato
cm. 27x36

Firma e data in basso a sinistra: Llewelyn Lloyd 929; firma e data al verso: Llewelyn Lloyd / 1929:
firma Paolo Stefani.