Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
354

Lando Landozzi
(Livorno 1887 - 1959)

Fiori nel vaso giapponese

Olio su faesite
cm. 70x49,5

Firma in basso a destra: L. Landozzi.