Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
427

Joseph Langsdale Pickering
(Walton 1845 - Londra 1912)

The River's Bed

Olio su tela
cm. 76,5x127

Firma in basso a sinistra: J.L. Pickering. Titolo e firma al verso sulla tela: "The River's bed" / by J.L. Pickering.