Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
410

Ignoto fine XIX secolo

Fanciullo con rondini, 1898

Olio su tela
cm. 93,8x83

Firma e data in basso a sinistra: [H. Heyne] / 1898.