Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
312

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Olio su tela
cm. 70x60

Firma in basso a destra: G. Ferroni.