Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
364

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li) 1889 - 1969)

Sosta di cavalli sul lungomare di Trieste

Olio su tela
cm. 60x80

Firma in basso a destra: G. Lomi.