Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
306

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr) 1900 - Firenze 1992)

Campagna assolata

Olio su compensato
cm. 40,5x50

Firma in basso a destra: Colacicchi.