Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
449

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

Soldati sulla spiaggia

Olio su compensato
cm. 19x38

Firma in basso a destra: Giov Bartolena.