Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
459

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

In lettura

Olio su compensato
cm. 21x25

Firma in basso a destra: Gio Bartolena.