Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
448

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

Campolecciano

Olio su compensato
cm. 11x24

Firma in basso a sinistra: Gio. Bartolena.