Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
352

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Strada di campagna

Olio su faesite
cm. 30x40

Firma in basso a destra: Gino Romiti.