Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
338

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Solitudine

Olio su compensato
cm. 30x40

Firma in basso a destra: Gino Romiti.
Al verso: timbro Collezione Mario Borgiotti, Milano, e data Milano, 17/11/65.