Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
356

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Paesaggio invernale

Olio su faesite
cm. 30,5x36,5

Firma in basso a destra: Gino Romiti.