Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
415

Giacinto Gigante
(Napoli 1806 - 1876)

Paesaggio con pastore e gregge

Olio su tela
cm. 58x73,6

Firma in basso al centro: Gia Gigante (apposta successivamente).