Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
488

Gerolamo Induno
(Milano 1827 - 1890)

Bersagliere ferito in Crimea

Olio su tela
cm. 33,5x25

Firma in basso a destra: G Induno.