Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
416

Francesco Coleman
(Roma 1851 - 1918)

Scena di genere

Acquerello su cartone
cm. 65x49,8

Firma in basso a sinistra: F Coleman.