Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
396

Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)

Venti Paesaggi

Olio su tavoletta
cm. 9x15 ognuna

Alcune tavolette con firma e scritte al verso.