Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
387

Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)

Venezia, 1899

Olio su tavoletta
cm. 9,4x15

Firma in basso a destra: F. Andreotti; luogo e data al verso: Venezia / 20 Giugno 1899.