Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
388

Federico Andreotti
(Firenze 1847 - 1930)

Nove soggetti vari

Olio su tavoletta
cm. 9x15 ca. ognuna

Alcune tavolette con firma e scritte al verso.