Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
478

Fausto Pratella
(Napoli 1888 - 1964)

Rientro dalla pesca

Olio su compensato
cm. 9x21

Scritta al verso: Fausto Pratella / Milano.