Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
445

Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)

Scalinata

Olio su tavola
cm. 32x19,5

Firma in basso a sinistra: Cecconi.
Al verso: due timbri e firma Galleria d'Arte San Barnaba, Milano.