Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
413

Enrico Coleman
(Roma 1846 - 1911)

Villa Adriana a Tivoli

Acquerello su carta
cm. 28x56

Firma e luogo in basso a sinistra: E. Coleman / Villa Adriana - Tivoli.