Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
310

Emanuele Cavalli
(Lucera (Fg) 1904 - Firenze 1981)

Natura morta blu, 1969

Olio su compensato
cm. 47x66,8

Firma in basso a destra: E. Cavalli; firma e data al verso: E. Cavalli / 69.