Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
438

Egisto Ferroni
(Lastra a Signa (Fi) 1835 - 1912)

Il berretto rosso

Olio su tela
cm. 53x40

Firma in basso a destra: E. Ferroni.