Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
489

Domenico Induno
(Milano 1815 - 1878)

Pensiero a Garibaldi, 1862

Olio su tela
cm. 50x41

Firma e data in basso a sinistra: Induno D.co / 1862.