Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
439

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Mercatino

Olio su cartone
cm. 13,3x16,8

Firma in basso a destra: C. Ciani.
Al verso: timbro Galleria d'Arte Parronchi / Firenze.