Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
441

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Il riposo

Olio su cartone
cm. 21x23,5

Firma in basso a destra: C. Ciani.