Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
344

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Interno, anni Venti

Olio su compensato
cm. 12x19,4

Firma in basso a sinistra: C. Domenici; titolo al verso: Interno.

Certificato su foto Le Stanze Galleria d'Arte, Livorno, 7 aprile 2012.