Asta N.198 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 10 Ottobre 2020
340

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Renaioli

Olio su compensato
cm. 24,8x36

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli; al verso: Renaioli / C. Filippelli.